Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২২শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
ফরিদগঞ্জে মানবতার সেবক সিআইপি জালাল আহমেদের জন্মদিন পালন মানুষের জন্য ভালো কিছু করতে হলে আগে নিজেকে পরিশুদ্ধ করতে হবে: সাবেক যুগ্ম সচিব ড. শাহাদাত হোসেন ফরিদগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে ব্যবসায়ীর পুকুর থেকে লক্ষাধিক টাকার মাছ লুট  চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে গরীব ও অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ, গৃহনিমাণ সামগ্রী (ঢেউটিন) ও সেলাই মেশিন বিতরণ। বাকিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন  বলাখাল চন্দ্রবান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জে রোটার‌্যাক্ট ক্লাব অব ডাকাতিয়ায় ঈদ পূর্ণমিলনী, বছর শুরুর সভা ও কলার হস্তান্তর অনুষ্ঠিত আইডিয়াল সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত মালিগাঁওয়ে ডাঃ শরিফ হোসেনের মায়ের কুলখানি অনুষ্ঠিত  গন্ধর্ব্যপুর দক্ষিণে জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক ছাত্তার, যুগ্ম আহবায়ক ফরিদ ও মনজু

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগের তৃতীয় ধাপের পরীক্ষা ৩ জুন

৪৪তম বিসিএসের প্রিলিমিনারি পরীক্ষার কারণে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিখ্ষক নিয়োগের তৃতীয় ধাপের পরীক্ষা পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে। আগামী ২৭ মে অনুষ্ঠিতব্য পরীক্ষা ৩ জুন অনুষ্ঠিত হবে। তবে প্রথম ও দ্বিতীয় ধাপের পরীক্ষা যথা সময়ে অনুষ্ঠিত হবে।

জানতে চাইলে প্রাথমিক শিক্ষা অধিদফতরের মহাপরিচালক আলমগীর মুহম্মদ মনসুরুল আলম বলেন, ‘৪৪তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষার কারণে তৃতীয় ধাপের ২৭ অনুষ্ঠিতব্য পরীক্ষা ৩ জুন নেওয়া হবে। বিসিএস পরীক্ষার্থীদের একটি বড় অংশ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী পরীক্ষাতেও অংশ নেবে। তবে প্রথম ও দ্বিতীয় ধাপের পরীক্ষা যথা সময়ে অনুষ্ঠিত হবে। ’

দেশব্যাপি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলোর সহকারী শিক্ষক নিয়োগের প্রথম ধাপের পরীক্ষা ২২ এপ্রিল শুরু হবে। দ্বিতীয় ধাপের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে ২০ মে এবং তৃতীয় ধাপের পরীক্ষা ২৭ মে’র পরিবর্তে ৩ জুন অনুষ্ঠিত হবে।

পরীক্ষা উপলক্ষ্যে আজ বৃহস্পতিবার (২১ এপ্রিল) দুপুর ১২টায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে সংবাদ অনুষ্ঠিত হবে। সংবাদ সম্মেলনে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী জনাব মো. জাকির হোসেন, মন্ত্রণালয়ের সচিব আমিনুল ইসলাম খান ও প্রাথমিক শিক্ষা অধিদফতরের মহাপরিচালক আলমগীর মুহম্মদ মনসুরুল আলম উপস্থিত থাকবেন।

আরো পড়ুন  ফরিদগঞ্জের গাজীপুর মাছ বাজার সংলগ্ন সরকারি রাস্তার গাছ কর্তনের অভিযোগ | Rknews71

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আগামী ১৮ মে আম্বিয়া-ইউনুছ ফাউন্ডেশন’র পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠান
হাজীগঞ্জে জিপিএ ৫ পেয়েছে ৪৬৪ জন, শীর্ষে হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল স্কুল এন্ড কলেজ
বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ হাজীগঞ্জের মেধাবী শিক্ষার্থী শেখ নুরজাহান আক্তার  
হাজীগঞ্জ উপজেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত হলেন দীপক চন্দ্র দাশ 
আগামীকাল শনিবার যেসকল জেলার শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকবে
কচুয়া সফিবাদ ফোরকানীয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ

আরও খবর