Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২২শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
ফরিদগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে ব্যবসায়ীর পুকুর থেকে লক্ষাধিক টাকার মাছ লুট  চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে গরীব ও অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ, গৃহনিমাণ সামগ্রী (ঢেউটিন) ও সেলাই মেশিন বিতরণ। বাকিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন  বলাখাল চন্দ্রবান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জে রোটার‌্যাক্ট ক্লাব অব ডাকাতিয়ায় ঈদ পূর্ণমিলনী, বছর শুরুর সভা ও কলার হস্তান্তর অনুষ্ঠিত আইডিয়াল সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত মালিগাঁওয়ে ডাঃ শরিফ হোসেনের মায়ের কুলখানি অনুষ্ঠিত  গন্ধর্ব্যপুর দক্ষিণে জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক ছাত্তার, যুগ্ম আহবায়ক ফরিদ ও মনজু উৎসবমুখর পরিবেশে সিআইপি জালাল আহমেদের জন্মদিন পালন  শাহরাস্তির মেহের দক্ষিণ ইউনিয়ন বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন

৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা মহিলার কাছ থেকে ১২০০ পিস ইয়াবা জব্দ

 

নিউজ ডেস্ক —

১২০০ পিস ইয়াবাসহ চাদপুরে ৮ মাসের অন্তসত্বা রহিমা বেগম (৩৫) কে আটক করেছে চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশ।

২৪ ফেব্রুয়ারী বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯ টায় চাঁদপুর সদর মডেল থানার এসআই ইকবাল হোসেনের নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে, চাঁদপুর শহরের উত্তর শ্রীরামদী লঞ্চঘাট এলাকায় সিএনজি স্ট্যান্ড এর সামনে থেকে ১২০০ পিস ইয়াবাসহ কক্সবাজারের আব্দুল হাকিমের স্ত্রী   রহিমা বেগম (৩৫)   কে আটক করেন।

আটক রহিমা বেগমের সাথে তার ২ বছরের পুত্র সন্তান ছিলো, সে নিজে ৮ মাসের অন্তঃসত্বা

আটকে রহিমার বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে

আরো পড়ুন  বলাখাল জেএন উবির ৯১ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের পূর্ণমিলন ও প্রাক্তণ শিক্ষকদের সংবর্ধনা

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

ফরিদগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে ব্যবসায়ীর পুকুর থেকে লক্ষাধিক টাকার মাছ লুট 
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে গরীব ও অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ, গৃহনিমাণ সামগ্রী (ঢেউটিন) ও সেলাই মেশিন বিতরণ।
বাকিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন 
বলাখাল চন্দ্রবান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত
হাজীগঞ্জে রোটার‌্যাক্ট ক্লাব অব ডাকাতিয়ায় ঈদ পূর্ণমিলনী, বছর শুরুর সভা ও কলার হস্তান্তর অনুষ্ঠিত
আইডিয়াল সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

আরও খবর