Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২২শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
ফরিদগঞ্জে মানবতার সেবক সিআইপি জালাল আহমেদের জন্মদিন পালন মানুষের জন্য ভালো কিছু করতে হলে আগে নিজেকে পরিশুদ্ধ করতে হবে: সাবেক যুগ্ম সচিব ড. শাহাদাত হোসেন ফরিদগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে ব্যবসায়ীর পুকুর থেকে লক্ষাধিক টাকার মাছ লুট  চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে গরীব ও অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ, গৃহনিমাণ সামগ্রী (ঢেউটিন) ও সেলাই মেশিন বিতরণ। বাকিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন  বলাখাল চন্দ্রবান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জে রোটার‌্যাক্ট ক্লাব অব ডাকাতিয়ায় ঈদ পূর্ণমিলনী, বছর শুরুর সভা ও কলার হস্তান্তর অনুষ্ঠিত আইডিয়াল সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত মালিগাঁওয়ে ডাঃ শরিফ হোসেনের মায়ের কুলখানি অনুষ্ঠিত  গন্ধর্ব্যপুর দক্ষিণে জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক ছাত্তার, যুগ্ম আহবায়ক ফরিদ ও মনজু

ফরিদগঞ্জ কলেজ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল – Rknews71

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি : ফরিদগঞ্জ বঙ্গবন্ধু সরকারি কলেজ ছাত্রলীগ বিক্ষোভ মিছিল করেছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধের ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদকের শালিনতাবর্জিত বক্তব্যের প্রতিবাদে ছাত্রলীগের এই কর্মসূচি।
২৫ মে দুপুরে ফরিদগঞ্জ বঙ্গবন্ধু সরকারি ডিগ্রি কলেজ ক্যাম্পাসে কলেজ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক মোহাইমিন সারোয়ারের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়। মিছিলে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলো- সাংগঠনিক সম্পাদক শরিফ আহম্মেদ। সদস্য হাসান মুন্সি, রিয়াদ, কোরাইশি, হাসান, সাকিব, রাকিব, আরিঠ, রায়হান, কাউসার, হাসিব, মিন্টু ও সাদি।
বিক্ষোভ মিছিলে তারা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সাইফ মাহামুদ জুয়েল’র দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী করে। সেই সাথে তাকে অতিদ্রæত ক্ষমা চাইতে হবে বলে হুশিয়ারী দেন।

আরো পড়ুন  বলাখাল জেএন উবির ৯১ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের পূর্ণমিলন ও প্রাক্তণ শিক্ষকদের সংবর্ধনা

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

ছেংগারচর পৌরসভার নৌকার মাঝি আরিফ উল্লাহ সরকার 
মতলব উত্তরে সুন্নী জামায়াত যুব সংগঠনের কাউন্সিল অধিবেশন ও সেমিনার
সরকারের হাজারো উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগণের মাঝে তুলে ধরতে হবে – মিজানুর রহমান
শাহরাস্তির রায়শ্রী উত্তর ও মেহের দক্ষিণ ইউনিয়ন  একাদশ বিজয়ী
শাহরাস্তিতে বশির উল্লাহ আরিফা খাতুন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে অর্থ, গৃহনির্মাণ সামগ্রী ও সেলাই মেশিন বিতরণ
হাজীগঞ্জে আড়াই বছরের শিশুকে বাঁচাতে এক মায়ের আকুতি

আরও খবর