Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৬শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
হাজীগঞ্জে সরকারি ৮৩ বস্তা চাউল উদ্ধার হাজীগঞ্জে বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট হাই স্কুল এন্ড কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত শাহরাস্তিতে নানান প্রতিকূলতার মধ্যদিয়ে বানিয়াচোঁ জয়নব বানু উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটির নির্বাচন শাহরাস্তিতে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা উল্টে কাপড় দোকানির মৃত্যু ফরিদগঞ্জে সাবেক এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ  রোটারিয়ান জয়দেব পালের উদ্যোগে ১৯ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা  ফরিদগঞ্জে  রাবিস আর বালু দিয়ে চলছে সড়কের কাজ  শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপনে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত 

মতলব দক্ষিণে শ্রেষ্ঠ সন্তানের সম্মাননা পেলেন সাংবাদিক মোজাম্মেল প্রধান হাসিব | Rknews71

নিজস্ব প্রতিনিধি:
মতলব দক্ষিণে নারায়ণপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল প্রধান হাসিবকে পেইজ ডেভেলপমেন্ট সেন্টারের পক্ষ থেকে বস্তুনিষ্ঠ ও মফস্বল সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদান রাখায় এবং শ্রেষ্ঠ সন্তান হিসেবে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়েছে।
গতকাল ৫ জুন সকালে ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্সে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশের মাধ্যমে সমাজের চিত্র সকলের সামনে নিয়ে আসা এবং বাবা-মায়ের প্রতি দায়িত্বশীল হওয়াসহ যুবক বয়সে সমাজের কল্যাণে নিঃস্বার্থভাবে কাজ করার স্বীকৃতি স্বরূপ পেইজ ডেভেলপমেন্ট সেন্টার তাকে এই সম্মাননা প্রদান করে।
এ ছাড়াও পেইজ জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীরমুক্তিযোদ্ধা, প্রবীণ ও সমাজসেবায় বিশেষ অবদন রাখার জন্য যুবকদের শ্রেষ্ঠ সন্তাান আখ্যা দিয়ে সম্মাননা প্রদান করেছেন। নিজে উদ্যোগী হয়ে কমসংস্থান সৃষ্টি করার জন্যও একজনকে সম্মাননা দিয়েছেন। এভাবে সমাজের মোট ১০ ক্যাটাকগরির মানুষকে এই সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।
খাদেরগাঁও ইউনিয়ন প্রবীণ কমিটির সভাপতি গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে এবং পেইজ ডেভেলপমেন্ট সেন্টারের খাদেরগাঁও ইউনিয়নের কো-অডিনেটর আহসান হাবীবের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে অনুষ্ঠানে সম্মাননা প্রদান করেন পেইজ ডেভেলপমেন্ট সেন্টারের উপ-পরিচালক কবির আহমেদ।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, ৩নং খাদেরগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান সৈয়দ মন্জুর হোসেন রিপন, খাদেরগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. নজরুল ইসলাম ঢালী, ইউপি সদস্য মোজাম্মেল যশ প্রমুখ।
মোজাম্মেল প্রধান হাসিব ২০০৮ সাল থেকে সাংবাদিকতা পেশায় সুনামের সাথে কাজ করে আসছেন। বর্তমানে তিনি জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ জার্নাল, চাঁদপুরের স্থানীয় দৈনিক ইলশেপাড় এবং অনলাইন নিউজ পোর্টাল প্রিয় চাঁদপুর পত্রিকায় দক্ষতার সাথে কাজ করছেন।
আরো পড়ুন  আপনাদের উপস্থিতিই প্রমাণ এই সরকারের প্রতি আপনাদের আস্থা ও বিশ্বাস রয়েছে - ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

হাজীগঞ্জে সরকারি ৮৩ বস্তা চাউল উদ্ধার
হাজীগঞ্জে বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত
হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট হাই স্কুল এন্ড কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
শাহরাস্তিতে নানান প্রতিকূলতার মধ্যদিয়ে বানিয়াচোঁ জয়নব বানু উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটির নির্বাচন
শাহরাস্তিতে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা উল্টে কাপড় দোকানির মৃত্যু
ফরিদগঞ্জে সাবেক এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ 

আরও খবর