Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৬শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
হাজীগঞ্জে সরকারি ৮৩ বস্তা চাউল উদ্ধার হাজীগঞ্জে বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট হাই স্কুল এন্ড কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত শাহরাস্তিতে নানান প্রতিকূলতার মধ্যদিয়ে বানিয়াচোঁ জয়নব বানু উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটির নির্বাচন শাহরাস্তিতে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা উল্টে কাপড় দোকানির মৃত্যু ফরিদগঞ্জে সাবেক এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ  রোটারিয়ান জয়দেব পালের উদ্যোগে ১৯ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা  ফরিদগঞ্জে  রাবিস আর বালু দিয়ে চলছে সড়কের কাজ  শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপনে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত 

বদর দিবসের ইতিহাস আমাদের জানতে হবে … মেয়র আ.স.ম. মাহবুব-উল আলম লিপন – Rknews71

জহিরুল ইসলাম জয়:
হাজীগঞ্জ পৌরসভা মেয়র আ.স.ম. মাহবুব-উল আলম লিপন বলেন, রমজান মাসে ঐতিহাসিক বদর দিবস ইসলামে উজ্বল নক্ষত্র হয়ে থাকবে। আমরা মুসলিম জাতী হিসাবে এ দিবসের তাৎপর্য জানতে ও জানাতে আরো বড় পরিসরে ইসলামীক আয়োজন দরকার আছে। আজকে হাজীগঞ্জ পৌরসভার টোরাগড় এলাকায় বদর দিবসে যে কোরানে হাফেজদের মাথায় পাগড়ী প্রদান করা হয়েছে, এ ধারা যেন প্রতিবছর আরো বৃহত্তর আকারে ছড়িয়ে যাবে এ দোয়া ও শুভ কামনা থাকলো।
১৯ এপ্রিল মঙ্গলবার বিকালে টোরাগড় ৭ ও ৮ নং ওয়ার্ড কাজী বাড়ী মাদরাসাতুল মদীনা উন্নয়ন কমিটি কর্তৃক বদর দিবস উপলক্ষে কোরানে হাফেজ ছাত্রদের মাথায় পাগড়ী প্রদান এবং মিলাদ অনুষ্ঠানে শত শত মুসুল্লির আগমন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ৬নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. শাহআলম, ৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মনির হোসেন কাজী, ৮ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আলহাজ্ব কাজী কবির হোসেন, পাইলট স্কুল এন্ড কলেজের সহ-প্রধান শিক্ষক হোসাইনুল আজম, ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি হাফেজ মোস্তফা কামাল প্রমুখ।
Attachments area
আরো পড়ুন  মতলব উত্তরে কলাকান্দা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের দুই কার্যালয়ে অগ্নিকান্ড ও ভাংচুর - Rknews71

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

হাজীগঞ্জে সরকারি ৮৩ বস্তা চাউল উদ্ধার
হাজীগঞ্জে বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত
হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট হাই স্কুল এন্ড কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
শাহরাস্তিতে নানান প্রতিকূলতার মধ্যদিয়ে বানিয়াচোঁ জয়নব বানু উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটির নির্বাচন
শাহরাস্তিতে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা উল্টে কাপড় দোকানির মৃত্যু
ফরিদগঞ্জে সাবেক এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ 

আরও খবর