Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৬শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
হাজীগঞ্জে সরকারি ৮৩ বস্তা চাউল উদ্ধার হাজীগঞ্জে বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট হাই স্কুল এন্ড কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত শাহরাস্তিতে নানান প্রতিকূলতার মধ্যদিয়ে বানিয়াচোঁ জয়নব বানু উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটির নির্বাচন শাহরাস্তিতে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা উল্টে কাপড় দোকানির মৃত্যু ফরিদগঞ্জে সাবেক এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ  রোটারিয়ান জয়দেব পালের উদ্যোগে ১৯ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা  ফরিদগঞ্জে  রাবিস আর বালু দিয়ে চলছে সড়কের কাজ  শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপনে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত 

মালয়েশিয়ায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’র ইফতার মাহফিল

মোহাম্মদ হাবীব উল্যাহ্  ||
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর মালয়েশিয়া শাখার উদ্যোগে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার মালয়েশিয়া কুয়ালালামপুর সিটি শাখার উদ্যোগে পবিত্র কোরআন মাজিদ ও হাদিসের আলোকে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
কুয়ালালামপুর সিটি শাখার সভাপতি মো. তাজউদ্দীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনার শুরুতেই পবিত্র কোরআন মাজিদ থেকে তেলওয়াত করেন, সেক্রেটারী মো. ওমর ফারুক এবং আলোচনা শেষে দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি, প্রবাসীদের সুস্থতা ও মঙ্গল কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, ইসলামী অর্থনীতি ও শরিআহ উপদেষ্টা মাওলানা মুফতি ইউসুফ সুলতান। এছাড়াও প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মালয়েশিয়া শাখার কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মাওলানা মুফতি মো. আমিরুল ইসলাম।
কুয়ালালামপুর সিটির জয়েন্ট সেক্রেটারি মো. হাবিবুর রহমানের সঞ্চালনায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, আর রিফাই ইসলামিক সেন্টার মালয়েশিয়া উস্তাদ হাজি আহমেদ হাফিজ আল-বাকান্যিই (মালয়েশিয়ান)।
এ সময় অন্যান্য অতিথিবৃন্দসহ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর মালয়েশিয়া কেন্দ্রীয় ও কুয়ালালামপুর সিটি শাখার দায়িত্বশীলরাও উপস্থিত ছিলেন।
আরো পড়ুন  হাজীগঞ্জে ১০০পিস ইয়াবাসহ চিহিৃত মাদক কারবারি আটক - Rknews71

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

হাজীগঞ্জে সরকারি ৮৩ বস্তা চাউল উদ্ধার
হাজীগঞ্জে বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত
হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট হাই স্কুল এন্ড কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
শাহরাস্তিতে নানান প্রতিকূলতার মধ্যদিয়ে বানিয়াচোঁ জয়নব বানু উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটির নির্বাচন
শাহরাস্তিতে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা উল্টে কাপড় দোকানির মৃত্যু
ফরিদগঞ্জে সাবেক এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ 

আরও খবর