Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২২শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
ফরিদগঞ্জে মানবতার সেবক সিআইপি জালাল আহমেদের জন্মদিন পালন মানুষের জন্য ভালো কিছু করতে হলে আগে নিজেকে পরিশুদ্ধ করতে হবে: সাবেক যুগ্ম সচিব ড. শাহাদাত হোসেন ফরিদগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে ব্যবসায়ীর পুকুর থেকে লক্ষাধিক টাকার মাছ লুট  চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে গরীব ও অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ, গৃহনিমাণ সামগ্রী (ঢেউটিন) ও সেলাই মেশিন বিতরণ। বাকিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন  বলাখাল চন্দ্রবান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জে রোটার‌্যাক্ট ক্লাব অব ডাকাতিয়ায় ঈদ পূর্ণমিলনী, বছর শুরুর সভা ও কলার হস্তান্তর অনুষ্ঠিত আইডিয়াল সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত মালিগাঁওয়ে ডাঃ শরিফ হোসেনের মায়ের কুলখানি অনুষ্ঠিত  গন্ধর্ব্যপুর দক্ষিণে জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক ছাত্তার, যুগ্ম আহবায়ক ফরিদ ও মনজু

হাজীগঞ্জে অসহায়দের মাঝে পুলিশ সুপারের ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ | Rknews71

মোহাম্মদ হাবীব উল্যাহ্ ||
চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে পুলিশ সুপার মো. মিলন মাহমুদের পক্ষে এতিম, দুস্থ ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে। হাজীগঞ্জ থানার আয়োজনে শনিবার সকালে পুলিশ সুপারের পক্ষে উপজেলার শতাধিক পরিবাবের মাঝে এ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এ দিন থানা চত্ত্বরে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হাজীগঞ্জ ও ফরিদগঞ্জ সার্কেল) মো. সোহেল মাহমুদ বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে এতিম, দুস্থ ও প্রতিবন্ধীদের হাতে উপহার সামগ্রী তুলে দেন।
এ সময় তিনি উপস্থিত সকলের খোঁজ খবর নেন এবং তাদের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। শুভেচ্ছা বিনিময়কালে তিনি বলেন, আপনাদের (অসহায়) সাথে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করে,  নেওয়ার লক্ষ্যে পুলিশ সুপারের এই কার্যক্রম।
হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জোবাইর সৈয়দের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণকালে সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ ইব্রাহিম খলিলসহ অন্যান্য অফিসারবৃন্দ।
আরো পড়ুন  কেন আদমশুমারি বা জনশুমারী করা হয় | Rknews71

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

ফরিদগঞ্জে মানবতার সেবক সিআইপি জালাল আহমেদের জন্মদিন পালন
মানুষের জন্য ভালো কিছু করতে হলে আগে নিজেকে পরিশুদ্ধ করতে হবে: সাবেক যুগ্ম সচিব ড. শাহাদাত হোসেন
ফরিদগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে ব্যবসায়ীর পুকুর থেকে লক্ষাধিক টাকার মাছ লুট 
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে গরীব ও অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ, গৃহনিমাণ সামগ্রী (ঢেউটিন) ও সেলাই মেশিন বিতরণ।
বাকিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন 
বলাখাল চন্দ্রবান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত

আরও খবর