Header Border

ঢাকা, শুক্রবার, ১৯শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
মতলব উত্তরে চরকালিয়া সপ্রাবি. শ্রেণিকক্ষে ‘আপত্তিকর’ অবস্থায় ছাত্রীসহ প্রধান শিক্ষক আটক হাজীগঞ্জে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ, ছাত্রলীগের সাথে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শাহরাস্তিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ তিন বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী হাজীগঞ্জের শাহীন চাঁদপুরে গ্রেফতার কচুয়ায় চায়না রিং ও কারেন্ট জাল জব্দ করে পুড়িয়ে ধ্বংস হাজীগঞ্জে ডিগ্রি কলেজে কাব স্কাউট দলের গ্রুপ সভাপতি-ইউনিট লিডারগণের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হাজীগঞ্জে ৯ দিনে দুই সিএনজি চুরি, আতঙ্কিত চালকরা  বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদ কুমিল্লা অঞ্চলের  সভাপতি শান্ত ও সম্পাদক আরাফাত হাজীগঞ্জে কাব স্কাউট দলের গ্রুপ সভাপতি ও ইউনিট লিডারদের মতবিনিময় হাজীগঞ্জে কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল

মালিগাঁওয়ে ডাঃ শরিফ হোসেনের মায়ের কুলখানি অনুষ্ঠিত 

ডাঃ শরিফ হোসেনের মায়ের কুলখানি অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ জুন) দুপুরে উপজেলার গন্ধর্ব্যপুর উত্তর ইউনিয়নের মালিগাঁও মজুমদার বাড়িতে মরহুমের মাহফেরাত কামনায় এ কুলখানি, দোয়া ও মিলাদ-মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন, মজুমদার বাড়ি জামে মসজিদের খতিব ও পেশ ইমাম মাওলানা মো. রবিউল ইসলাম।
এ সময় অতিথি বাংলাদেশ জনশক্তি পার্টির ও এটিএম রফিক ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক এটিএম রাহাত, সংগঠনের ভাইস প্রেসিডেন্ট এটিএম হায়াত মোহাম্মদ, গন্ধর্ব্যপুর উত্তর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কাজী নুরুর রহমান বেলাল, আওয়ামী লীগ  নেতা জাহাঙ্গীর হোসেন উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়াও আহাদ বিল্ডার্সের প্রতিনিধি জাবেদ এহসান মকুল, মো. ইকবাল মজুমদার, মাহাবুব রহমান মজুমদার, মজিবুর রহমান মজুমদার, রাকিব মজুমদার, লেলিন মজুমদার, এ
টিএম রফিক ফাউন্ডেশনের চট্টগ্রাম বিভাগের সমন্বয়কারী জে এইচ টিপু, বিএনপি নেতা ইসমাইল হোসেনসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
একই সময়ে ডাঃ শরিফ হোসেনের পরিবারের অন্যান্য সদস্য, আত্মীয়-স্বজন, প্রতিবেশীসহ স্থানীয়, এলাকা ও ইউনিয়নের কয়েক শতাধিক লোকজন কুলখানিতে অংশগ্রহণ করন। এসময় মায়ের মাগফেরাত কামনায় সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন ডঃ শরিফ হোসেন।
আরো পড়ুন  আমুয়াকান্দি হোসাইনিয়া জামে মসজিদে ঈদে মিলাদুন্নবী (স.) উপলক্ষ্যে ওয়াজ মাহফিল - Rknews71

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

মতলব উত্তরে চরকালিয়া সপ্রাবি. শ্রেণিকক্ষে ‘আপত্তিকর’ অবস্থায় ছাত্রীসহ প্রধান শিক্ষক আটক
হাজীগঞ্জে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ, ছাত্রলীগের সাথে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া
শাহরাস্তিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ
তিন বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী হাজীগঞ্জের শাহীন চাঁদপুরে গ্রেফতার
কচুয়ায় চায়না রিং ও কারেন্ট জাল জব্দ করে পুড়িয়ে ধ্বংস
হাজীগঞ্জে ডিগ্রি কলেজে কাব স্কাউট দলের গ্রুপ সভাপতি-ইউনিট লিডারগণের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

আরও খবর