Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২২শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
ফরিদগঞ্জে মানবতার সেবক সিআইপি জালাল আহমেদের জন্মদিন পালন মানুষের জন্য ভালো কিছু করতে হলে আগে নিজেকে পরিশুদ্ধ করতে হবে: সাবেক যুগ্ম সচিব ড. শাহাদাত হোসেন ফরিদগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে ব্যবসায়ীর পুকুর থেকে লক্ষাধিক টাকার মাছ লুট  চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে গরীব ও অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ, গৃহনিমাণ সামগ্রী (ঢেউটিন) ও সেলাই মেশিন বিতরণ। বাকিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন  বলাখাল চন্দ্রবান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জে রোটার‌্যাক্ট ক্লাব অব ডাকাতিয়ায় ঈদ পূর্ণমিলনী, বছর শুরুর সভা ও কলার হস্তান্তর অনুষ্ঠিত আইডিয়াল সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত মালিগাঁওয়ে ডাঃ শরিফ হোসেনের মায়ের কুলখানি অনুষ্ঠিত  গন্ধর্ব্যপুর দক্ষিণে জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক ছাত্তার, যুগ্ম আহবায়ক ফরিদ ও মনজু

মালীগাঁও উচ্চ বিদ্যালয়ের বিদ্যোৎসাহী সদস্য হলেন সুলতান মাহমুদ | Rknews71

অনলাইন ডেস্ক :
চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলার গন্ধর্ব্যপুর উত্তর ইউনিয়নের মালীগাঁও উচ্চ বিদ্যালের বিদ্যোৎসাহী সদস্য হলেন, তরুন সমাজসেবক সুলতান মাহমুদ। শনিবার সকালে বিদ্যালয় হলরুমে আনুষ্ঠানিক ভাবে তাকে বরণ করে নেয়া হয়।
এসময় সুলতান মাহমুদকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান, পরিচালনা পর্ষদের নব নির্বাচিত সভাপতি মনির হোসেন, প্রধান শিক্ষক শাহাদাত হোসেনসহ শিক্ষক ও অভিভাবক সদস্যবৃন্দ। পরে বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক সভায় তিনি অংশগ্রহণ করেন।
সভাশেষে তিনি তাকে এ পদে নির্বাচিত করায় বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং( কমিটির সদস্য, বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক ও অভিভাবকদের কৃতজ্ঞতা ও আন্তরিক ধন্যবাদ জানায়। তিনি সকলের কাছে দোয়া ও সহযোগীতা কামনা করেছেন।
সুলতান মাহমুদ ঢাকায় ব্যবসার কাজে জড়িত রয়েছেন। তিনি ওই ইউনিয়নের তারালীয়া গ্রামের বাসিন্দা। এছাড়াও তিনি বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের সাথে জড়িত রয়েছেন
আরো পড়ুন  ফরিদগঞ্জ বালিথুবা পূর্ব ইউনিয়ন বিএনপির প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত - Rknews71

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আগামী ১৮ মে আম্বিয়া-ইউনুছ ফাউন্ডেশন’র পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠান
হাজীগঞ্জে জিপিএ ৫ পেয়েছে ৪৬৪ জন, শীর্ষে হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল স্কুল এন্ড কলেজ
বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ হাজীগঞ্জের মেধাবী শিক্ষার্থী শেখ নুরজাহান আক্তার  
হাজীগঞ্জ উপজেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত হলেন দীপক চন্দ্র দাশ 
আগামীকাল শনিবার যেসকল জেলার শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকবে
কচুয়া সফিবাদ ফোরকানীয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ

আরও খবর