Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৬শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
হাজীগঞ্জে সরকারি ৮৩ বস্তা চাউল উদ্ধার হাজীগঞ্জে বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট হাই স্কুল এন্ড কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত শাহরাস্তিতে নানান প্রতিকূলতার মধ্যদিয়ে বানিয়াচোঁ জয়নব বানু উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটির নির্বাচন শাহরাস্তিতে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা উল্টে কাপড় দোকানির মৃত্যু ফরিদগঞ্জে সাবেক এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ  রোটারিয়ান জয়দেব পালের উদ্যোগে ১৯ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা  ফরিদগঞ্জে  রাবিস আর বালু দিয়ে চলছে সড়কের কাজ  শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপনে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত 

হাজীগঞ্জে ইউনিয়ন বিএনপির কমিটি স্থগিতের দাবিতে প্রতিবাদ সভা | Rknews71

শাখাওয়াত হোসেন শামীম,, হাজীগঞ্জ (চাঁদপুর) সংবাদদাতা :
চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলার ৯ নং গন্ধর্ব্যপুর  উ: ইউনিয়ন বিএনপি নতুন আহবায়ক কমিটি নিয়ে সমন্বয়হীনতা ও একতরফা উল্লেখ করে প্রতিবাদ সভা করেছে নেতৃবৃন্দ।
গত ২৭ জুলাই  এ কমিটি অনুমোদন করেন উপজেলা কমিটি। ৩১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি ১১ আগস্ট বৃহস্পতিবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তা প্রকাশ করা হলে তা নিয়ে নেতৃবৃন্দের মাঝে মিশ্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়। পরে তারা ১২ আগস্ট
শুক্রবার বিকালে মালীগাঁও হাফেজিয়া মাদ্রায় এ কমিটির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা করেন। ৩১ সদস্য একমিটির কয়েকজন যুগ্ন-আহবায়কসহ ২০ জন একমিটির বিরুদ্ধে অবস্থান নেয়। তারা আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে সমাধান না করলে গনহারে পদত্যাগ করার হুমকি প্রদান করেন। ওই কমিটির যুগ্ম আহবায়ক ও সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি মাহবুবুল আলম বাচ্চু র সভাপতিত্বে উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব কাজী জসিমের পরিচালনায় প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষকদলের সভাপতি আনোয়ার হোসেন, ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাবীব উল্যাহ মজুমদার, যুগ্ন আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন, মোঃ ইব্রাহিম খলিল, শেখ আব্দুল আহাদ, লেখ লিয়াকত, মোঃ এনায়েত উল্লাহ মিয়াজী, কাজী জসিম উদ্দিন, মোহাম্মদ কামরুল হাসান শেখ, মোঃ  আব্দুল মান্নান, মোহাম্মদ বশির উল্লাহ, মোঃ রুস্তম আলী, মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন, মোঃ কামাল হোসেন, মোঃ মাহফুজুর রহমান নিপু, মুহাম্মদ মিজানউদ্দিন। এসময় বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে বিএনপি নেতা বসির উল্যাহ, বিল্লাল হোসেন, আনোয়ার, বিল্লাল হোসেন, মো আজিজ, আবদুল মান্নান, মাহবুবুল হক, মনির হোসেন, দেলোয়ার হোসেন, আনোযার হোসেন, যুবদল নেতা নেছার আহম্মদ চৌধুরি, নুরুল ইসলাম,জাহাঙ্গীর সর্দার,  দোয়ার হোসেন দুলাল, জামাল হোসেন ও সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আবদুল কুদ্দুসসহ সকল ওয়ার্ডের বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।
আরো পড়ুন  হাজীগঞ্জে ঝড়ে বিধস্ত আল বান্না বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের টিনের চালা, পাঠদান ব্যহৃত

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

হাজীগঞ্জে সরকারি ৮৩ বস্তা চাউল উদ্ধার
হাজীগঞ্জে বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত
হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট হাই স্কুল এন্ড কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
শাহরাস্তিতে নানান প্রতিকূলতার মধ্যদিয়ে বানিয়াচোঁ জয়নব বানু উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটির নির্বাচন
শাহরাস্তিতে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা উল্টে কাপড় দোকানির মৃত্যু
ফরিদগঞ্জে সাবেক এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ 

আরও খবর