Header Border

ঢাকা, শুক্রবার, ১৯শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
মতলব উত্তরে চরকালিয়া সপ্রাবি. শ্রেণিকক্ষে ‘আপত্তিকর’ অবস্থায় ছাত্রীসহ প্রধান শিক্ষক আটক হাজীগঞ্জে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ, ছাত্রলীগের সাথে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শাহরাস্তিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ তিন বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী হাজীগঞ্জের শাহীন চাঁদপুরে গ্রেফতার কচুয়ায় চায়না রিং ও কারেন্ট জাল জব্দ করে পুড়িয়ে ধ্বংস হাজীগঞ্জে ডিগ্রি কলেজে কাব স্কাউট দলের গ্রুপ সভাপতি-ইউনিট লিডারগণের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হাজীগঞ্জে ৯ দিনে দুই সিএনজি চুরি, আতঙ্কিত চালকরা  বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদ কুমিল্লা অঞ্চলের  সভাপতি শান্ত ও সম্পাদক আরাফাত হাজীগঞ্জে কাব স্কাউট দলের গ্রুপ সভাপতি ও ইউনিট লিডারদের মতবিনিময় হাজীগঞ্জে কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল

ফরিদগঞ্জ চৌরাঙ্গী বাজারে আফিফা-২ বেকারীর শুভ উদ্বোধন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার চৌরাঙ্গী বাজারে মানসম্পন্ন আফিফা-২নামে একটি বেকারীর শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে এক মিলাদ ও দোয়া মাহফিল  রবিবার (৮ অক্টোবর) বাদ আছর উক্ত ব্যাবসা প্রতিষ্ঠানে অনুষ্ঠিত হয়। চৌরাঙ্গী বাজারের বিশিষ্ট ব্যাবসায়ীবৃন্দসহ বিভিন্ন পেশার লোকজন শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
এ উপলক্ষে আয়োজিত মিলাদ মাহফিল শেষে ব্যাবসা প্রতিষ্ঠানের সাফল্য কামনা করে মাওলানা মুফতি আবু তাহের এর সঞ্চালনায় দোয়া করেন প্রখ্যাত আলেমে দ্বীন চাঁদপুর জাফরাবাদ মাদ্রাসার  মুহাদ্দিস হযরত মাওঃ ইলিয়াস আহমেদ। উপস্থিত ছিলেন, ৭ নং উত্তর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম সরদার, ইউনিয়ন যুবদল নেতা কামরুল ইসলাম মজুমদার, সাংবাদিক জসীম উদ্দীন,,বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী মোঃ লকিত উল্লাহ প্রমূখ।
 উক্ত ব্যাবসা প্রতিষ্ঠানের সত্বাধীকারী মোহাম্মদ রহমত উল্লাহ মিজি জানান চৌরাঙ্গী বাজারে কোন বিশুদ্ব ও মানসম্পন্ন বেকারি এবং কোমল পানীয় দোকান না থাকায় তিনি ক্রেতাদের চাহিদার কথা বিবেচনা করে হালাল উপায় ব্যবসা পরিচালনা করার জন্য বেকারি সহ ফাষ্টফুডের দোকান খুলেছেন। তার ব্যাবসা প্রতিষ্ঠানে দেশী-বিদেশী সকল কোমল পানীয়,বেকারী সামগ্রী সহ সব ধরনের ফাষ্টফুডের খাবার পাওয়া যাবে। তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করছেন।
আরো পড়ুন  মতলব উত্তরে সরকারি খাল ভরাট করে দোকানঘর নির্মাণের অভিযোগ - Rknews71

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

মতলব উত্তরে চরকালিয়া সপ্রাবি. শ্রেণিকক্ষে ‘আপত্তিকর’ অবস্থায় ছাত্রীসহ প্রধান শিক্ষক আটক
শাহরাস্তিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ
তিন বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী হাজীগঞ্জের শাহীন চাঁদপুরে গ্রেফতার
কচুয়ায় চায়না রিং ও কারেন্ট জাল জব্দ করে পুড়িয়ে ধ্বংস
হাজীগঞ্জে ডিগ্রি কলেজে কাব স্কাউট দলের গ্রুপ সভাপতি-ইউনিট লিডারগণের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 
হাজীগঞ্জে ৯ দিনে দুই সিএনজি চুরি, আতঙ্কিত চালকরা 

আরও খবর