Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৬শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
হাজীগঞ্জে সরকারি ৮৩ বস্তা চাউল উদ্ধার হাজীগঞ্জে বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট হাই স্কুল এন্ড কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত শাহরাস্তিতে নানান প্রতিকূলতার মধ্যদিয়ে বানিয়াচোঁ জয়নব বানু উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটির নির্বাচন শাহরাস্তিতে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা উল্টে কাপড় দোকানির মৃত্যু ফরিদগঞ্জে সাবেক এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ  রোটারিয়ান জয়দেব পালের উদ্যোগে ১৯ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা  ফরিদগঞ্জে  রাবিস আর বালু দিয়ে চলছে সড়কের কাজ  শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপনে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত 

মহানবী (সা.)কে অবমাননার প্রতিবাদে মতলব উত্তর কওমি ওলামাদের বিক্ষোভ – Rknews71

 

মতলব উত্তর ব্যুরো :
বিশ্ব নবী মোহাম্মদ (সাঃ) এর বিরুদ্ধে ভারতের মুদি সরকারের মুখপাত্র নুপুর শর্মা নামক কুলাঙ্গার যে অপমানজনক কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করেছে তার প্রতিবাদে মতলব উত্তর কওমি ওলামা তোলাবা ও সর্বস্তরের নবী প্রেমিকদের উদ্ধোগে এক বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
শুক্রবার সকালে মতলব উত্তর উপজেলার ছেঙ্গারচর পৌর বাজারে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছে।
মাওলানা আবু সালেহ এর সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন, মাওলানা আতা উল্লাহ মহসিন, মুফতি সোলাইমান, মাওলানা এমদাদুল্লাহ ফয়সাল, মাওলানা গাজী এমদাদুল হক মানিক, মাওলানা আব্দুল বাতেন, মাওলানা মামুনুর রশীদ, মাওলানা ওমর ফারুক, মাওলানা শাহআলম প্রমুখ।
উপস্থিত ছিলেন মো. আমিনুল হক বেপারী, ইঞ্জিনিয়ার শফিকুল ইসলাম, মাওলানা আব্দুল বাতেন ফরাজি, মাওলানা আফজাল খান, মাওলানা কাউছার, মাওলানা আশিকুর রহমান, মো. আলমগীর বেপারী, মোঃ ইব্রাহিম বেপারী প্রমুখ। পরিশেষে মুফতী জয়নাল আবেদিন দোয়ার মাধ্যমে সমাবেশ সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

 

আরো পড়ুন  নেতৃত্ব সংকটে ভুগতে থাকা বিএনপির সামনে এখন শুধুই মরীচিকা -- আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া - Rknews71

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

হাজীগঞ্জে সরকারি ৮৩ বস্তা চাউল উদ্ধার
হাজীগঞ্জে বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত
হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট হাই স্কুল এন্ড কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
শাহরাস্তিতে নানান প্রতিকূলতার মধ্যদিয়ে বানিয়াচোঁ জয়নব বানু উচ্চ বিদ্যালয়ের কমিটির নির্বাচন
শাহরাস্তিতে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা উল্টে কাপড় দোকানির মৃত্যু
ফরিদগঞ্জে সাবেক এক ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ 

আরও খবর