Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২২শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল)
শিরোনাম
ফরিদগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে ব্যবসায়ীর পুকুর থেকে লক্ষাধিক টাকার মাছ লুট  চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে গরীব ও অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ, গৃহনিমাণ সামগ্রী (ঢেউটিন) ও সেলাই মেশিন বিতরণ। বাকিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন  বলাখাল চন্দ্রবান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হাজীগঞ্জে রোটার‌্যাক্ট ক্লাব অব ডাকাতিয়ায় ঈদ পূর্ণমিলনী, বছর শুরুর সভা ও কলার হস্তান্তর অনুষ্ঠিত আইডিয়াল সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত মালিগাঁওয়ে ডাঃ শরিফ হোসেনের মায়ের কুলখানি অনুষ্ঠিত  গন্ধর্ব্যপুর দক্ষিণে জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক ছাত্তার, যুগ্ম আহবায়ক ফরিদ ও মনজু উৎসবমুখর পরিবেশে সিআইপি জালাল আহমেদের জন্মদিন পালন  শাহরাস্তির মেহের দক্ষিণ ইউনিয়ন বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন

হাজীগঞ্জ পাইলট বালিকা উবিতে বিজ্ঞান শাখার শিক্ষার্থীদের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মোহাম্মদ হাবীব উল্যাহ ||
শিক্ষার মানোন্নয়নে ও এসএসসি পরীক্ষাকে সামনে রেখে হাজীগঞ্জ পৌরসভাধীন হাজীগঞ্জ পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিদ্যালয়ের হলরুমে ধারাবাহিকভাবে অনুষ্ঠিত অভিভাবক সমাবেশের অংশ হিসাবে নবম ও দশম শ্রেণির বিজ্ঞান শাখার শিক্ষার্থীদের এ অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এর আগে গত রোববার সকালে নবম ও দশম শ্রেণির ভোকেশনাল শিক্ষার্থী এবং সোমবার সকালে নবম ও দশম শ্রেণির মানবিক ও ব্যবসায় শাখার শিক্ষার্থীদের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এদিকে মঙ্গলবার অনুষ্ঠিত সমাবেশে শিক্ষক ও অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সৈয়দ আহম্মদ খসর বক্তব্য রাখেন। বক্তব্য রাখেন, পরিচালনা পর্ষদের বিদ্যোৎসাহী সদস্য মো. জাকির হোসেন সোহেল, অভিভাবক সদস্য মোহাম্মদ ওমর ফারুক, বিল্লাল হোসেন, মোস্তাফিজুর রহমান, মহিবুল ইসলাম ও রাবেয়া আক্তার।

সহকারী প্রধান শিক্ষক মুহাম্মদ আকবার হোসেনের উপস্থাপনায় অভিভাবক সমাবেশে শিক্ষকদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন, প্রধান শিক্ষক মো. দেলোয়ার হোসেন, সিনিয়র শিক্ষক মিজানুর রহমান তুহিন, অভিভাবকদের পক্ষে হাজীগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল সরকারি স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক মো. আবু বকর সিদ্দিকসহ উপস্থিত বেশ কয়েকজন অভিভাবক।

আরো পড়ুন  মতলব উত্তরে দূর্গাপূজা মন্ডপ পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

ফরিদগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে ব্যবসায়ীর পুকুর থেকে লক্ষাধিক টাকার মাছ লুট 
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে গরীব ও অসহায়দের মাঝে নগদ অর্থ, গৃহনিমাণ সামগ্রী (ঢেউটিন) ও সেলাই মেশিন বিতরণ।
বাকিলা উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য নির্বাচন সম্পন্ন 
বলাখাল চন্দ্রবান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত
হাজীগঞ্জে রোটার‌্যাক্ট ক্লাব অব ডাকাতিয়ায় ঈদ পূর্ণমিলনী, বছর শুরুর সভা ও কলার হস্তান্তর অনুষ্ঠিত
আইডিয়াল সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

আরও খবর